Contato - Franquias


Clique na Franquia abaixo para entrar em contato

Balneário Camboriú

(47) 3366 2580 / 3366 7340

balneario@farmaciadehon.com.br

Belém

(91) 3348-4241

belem@farmaciadehon.com.br

Blumenau

(47) 3326 7433

blumenau@farmaciadehon.com.br

Brusque

(47) 3351 4623

brusque@farmaciadehon.com.br

Concórdia

(49) 3444.9413

concordia@farmaciadehon.com.br

Frederico Westphalen

(55)2010-5000

frederico.w@farmaciadehon.com.br

Indaial

(47) 3333.4888

indaial@farmaciadehon.com.br

Itajaí

(47) 3344.0722 / 3349.1926

itajai@farmaciadehon.com.br

Itajaí - Filial

(47) 3515.1990

itajai.filial@farmaciadehon.com.br

Mirassol-SP

(17) 3242-4439

mirassol@farmaciadehon.com.br

Navegantes

(47) 3342.5754

navegantes@farmaciadehon.com.br

Timbó

(47) 3382 4142

timbo@farmaciadehon.com.br

Videira

(49) 3566 6789

videira@farmaciadehon.com.br

NEWSLETTER

Cadastre-se e receba nossos informativos promocionais

Dehon, Farmácia de Manipulação

Não se trata de propaganda, e sim, de descrição do produto, consulte sempre Um especialista. Medicamentos sob prescrição médica só serão dispensados mediante Apresentação da receita, envio por fax ou e-mail, sujeitos ainda a avaliação Do farmacêutico responsável.

As informações contidas neste site são exclusivas para profissionais habilitados da área De saúde e não devem ser usadas para automedicação e não substituem em hipótese alguma A medicação prescrita pelo profissional da área médica. Somente um profissional habilitado está em condições de diagnosticar qualquer problema De saúde e prescrever o tratamento adequado.

Acesso Restrito


© Farmácia Dehon Ltda. Direitos Reservados

Acompanhe Dehon nas Redes Sociais

Facebook

Instagram

Youtube